バスルートマップ
  • 青バス(月・木)
  • 青バス(火・金)
  • 青バス(水)
  • 青バス(土)
  • 赤バス(月・木)
  • 赤バス(火・金)
  • 赤バス(水)
  • 赤バス(土)
  • 黄バス(月・木)
  • 黄バス(火・金)
  • 黄バス(水)
  • 黄バス(土)

大きい地図でみる

時刻表

青バス(月・木) 16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオン発15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1カラオケBanBan15:1717:1716:1718:1717:1719:17
2砂場(そば屋)15:1817:1816:1818:1817:1819:18
3上間久里バス停15:1817:1816:1818:1817:1819:18
4上間久里南自治バス停15:1917:1916:1918:1917:1919:19
5上間久里プライムホーム駐車場15:2017:2016:2018:2017:2019:20
6いわもと美容室15:2117:2116:2118:2117:2119:21
7トイザらス15:2217:2216:2218:2217:2219:22
8越谷北高校裏15:2317:2316:2318:2317:2319:23
9越谷北高校正門15:2417:2416:2418:2417:2419:24
10大泊公園15:2517:2516:2518:2517:2519:25
11千間台ハイツA5棟15:2617:2616:2618:2617:2619:26
12ウチヤマ電気15:2717:2716:2718:2717:2719:27
13理容コクブ15:2717:2716:2718:2717:2719:27
14長本第1駐車場15:2817:2816:2818:2817:2819:28
15ほのぼの処 たぬき15:2917:2916:2918:2917:2919:29
16クリーニング パールハヤシ15:3017:3016:3018:3017:3019:30
17いけのはた集会場15:3117:3116:3118:3117:3119:31
 プレオン着15:4017:4016:4018:4017:4019:40

大きい地図でみる

時刻表

青バス(火・金) 16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオン発15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1越谷千間台東郵便局15:1817:1816:1818:1817:1819:18
2石川第1駐車場15:2117:2116:2118:2117:2119:21
3スカイハイツ森田15:2217:2216:2218:2217:2219:22
4香取神社入口15:2317:2316:2318:2317:2319:23
5平方自治会館前15:2317:2316:2318:2317:2319:23
6丸芳15:2417:2416:2418:2417:2419:24
7平方プライムホーム駐車場15:2517:2516:2518:2517:2519:25
8中華料理 麒麟15:2617:2616:2618:2617:2619:26
9パーマ ウチダ15:2617:2616:2618:2617:2619:26
10(株)デンカ15:2617:2616:2618:2617:2619:26
11名鉄運輸15:2817:2816:2818:2817:2819:28
12リアコート15:2817:2816:2818:2817:2819:28
13 大畑会館跡地15:3017:3016:3018:3017:3019:30
14武里団地入口バス停15:3217:3216:3218:3217:3219:32
15武里団地1-3015:3417:3416:3418:3417:3419:34
16並木通りバス停15:3417:3416:3418:3417:3419:34
17団地センターバス停15:3517:3516:3518:3517:3519:35
1817号バス停15:3617:3616:3618:3617:3619:36
19東集会場バス停15:3717:3716:3718:3717:3719:37
 プレオン着15:3917:3916:3918:3917:3919:39

大きい地図でみる

時刻表

青バス(水) 16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオン発15:1017:1016:1018:1017:1019:10
117号バス停15:1217:1216:1218:1217:1219:12
2団地センターバス停15:1317:1316:1318:1317:1319:13
3並木通りバス停15:1417:1416:1418:1417:1419:14
4武里団地8-415:1417:1416:1418:1417:1419:14
5中野屋酒店交差点15:1617:1616:1618:1617:1619:16
6白百合団地入口バス停15:1717:1716:1718:1717:1719:17
7うめとくそば15:1917:1916:1918:1917:1919:19
8みどり第二公園15:2017:2016:2018:2017:2019:20
9エーペックスジャパン15:2317:2316:2318:2317:2319:23
10JA南彩川通15:2417:2416:2418:2417:2419:24
11金子接骨院15:2617:2616:2618:2617:2619:26
12スタジオ・ジョージ15:2817:2816:2818:2817:2819:28
13蔵心寺15:2917:2916:2918:2917:2919:29
14コメの山口前15:3317:3316:3318:3317:3319:33
15千間台西4丁目バス停15:3417:3416:3418:3417:3419:34
16千間台小学校入口バス停15:3517:3516:3518:3517:3519:35
 プレオン着15:3817:3816:3818:3817:3819:38

大きい地図でみる

時刻表

青バス(土) 15:30~16:3016:30~17:3017:30~18:30
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオン発15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1パークタウン二番街15:1317:1316:1318:1317:1319:13
2パークタウン4-615:1517:1516:1518:1517:1519:15
3まのクリニック15:1617:1616:1618:1617:1619:16
4ヤマハ音楽教室15:1717:1716:1718:1717:1719:17
5千間台第四公園15:1717:1716:1718:1717:1719:17
6マニッシュ15:1817:1816:1818:1817:1819:18
7稲荷神社15:1917:1916:1918:1917:1919:19
8セキ薬局(跡地)15:2317:2316:2318:2317:2319:23
9第5公園15:2517:2516:2518:2517:2519:25
10コメの山口15:2617:2616:2618:2617:2619:26
11染谷空調サービス15:2917:2916:2918:2917:2919:29
12大袋中学校15:3117:3116:3118:3117:3119:31
13大袋公民館15:3217:3216:3218:3217:3219:32
14スリーエス(〆切橋)15:3317:3316:3318:3317:3319:33
15クリーニング中島15:3617:3616:3618:3617:3619:36
16エクセル越谷15:3817:3816:3818:3817:3819:38
17恩間香取神社入口15:3917:3916:3918:3917:3919:39
 プレオン着15:4217:4216:4218:4217:4219:42

大きい地図でみる

時刻表

赤バス(月・木) 16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオン発15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1パークタウン2番街15:1317:1316:1318:1317:1319:13
2パークタウン4-615:1517:1516:1518:1517:1519:15
3まのクリニック15:1617:1616:1618:1617:1619:16
4ヤマハ音楽教室向かい15:1717:1716:1718:1717:1719:17
5千間台第四公園 15:17 17:17 16:17 18:17 17:1819:18
6マニッシュ 15:18 17:18 16:18 18:18 17:18 19:18
7稲荷神社15:19 17:19 16:1918:1917:1919:19
8セキ薬局(跡地) 15:23 17:23 16:23 18:23 17:23 19:23
9第5公園 15:25 17:25 16:25 18:25 17:25 19:25
10コメの山口 15:26 17:26 16:26 18:26 17:26 19:26
11染谷空調サービス 15:29 17:29 16:29 18:29 17:29 19:29
12大袋中学校 15:31 17:31 16:31 18:31 17:31 19:31
13大袋公民館 15:32 17:32 16:32 18:32 17:32 19:32
14スリーエス(〆切橋) 15:33 17:33 16:33 18:33 17:33 19:33
15クリーニング中島 15:36 17:36 16:36 18:36 17:36 19:36
16エクセル越谷 15:38 17:38 16:38 18:38 17:38 19:38
17恩間香取神社入口 15:39 17:39 16:39 18:39 17:39 19:39
 プレオン着15:4217:4216:4218:4217:4219:42

大きい地図でみる

時刻表

赤バス(火・金) 16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオン発15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1パークタウン2番街15:1317:1316:1318:1317:1319:13
2パークタウン4-615:1517:1516:1518:1517:1519:15
3まのクリニック15:1617:1616:1618:1617:1619:16
4ヤマハ音楽教室向かい15:1717:1716:1718:1717:1719:17
5千間台第四公園15:1817:1816:1818:1817:1819:18
6マニッシュ15:1917:1916:1918:1917:1919:19
7稲荷神社15:1917:1916:1918:1917:1919:19
8中華 永源15:2017:2016:2018:2017:2019:20
9児童相談所15:2417:2416:2418:2417:2419:24
10ヘアーサロンニシノ15:2517:2516:2518:2517:2519:25
11大袋公民館15:2617:2616:2618:2617:2619:26
12スリーエス(〆切橋)15:2717:2716:2718:2717:2719:27
13グレートハンター(坂の下)15:3017:3016:3018:3017:3019:30
14クリーニング中島15:3117:3116:3118:3117:3119:31
15さくら接骨院15:3217:3216:3218:3217:3219:32
16レストランポニー15:3317:3316:3318:3317:3319:33
17エクセル越谷15:3417:3416:3418:3417:3419:34
18袋山郵便局15:3617:3616:3618:3617:3619:36
19愛美容室15:3717:3716:3718:3717:3719:37
20越谷北中学校15:3917:3916:3918:3917:3919:39
 プレオン着15:4217:4216:4218:4217:4219:42

大きい地図でみる

時刻表

赤バス(水) 16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオン発15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1新日本ハウス15:1717:1716:1718:1717:1719:17
2ウチヤマ電気15:1817:1816:1818:1817:1819:18
3理容コクブ15:1917:1916:1918:1917:1919:19
4千間台ハイツA-5棟15:2017:2016:2018:2017:2019:20
5大泊公園前15:2017:2016:2018:2017:2019:20
6越谷北高正門前15:2017:2016:2018:2017:2019:20
7平方自治会館前15:2117:2116:2118:2117:2119:21
8丸芳15:2317:2316:2318:2317:2319:23
9平方プライムホーム駐車場15:2417:2416:2418:2417:2419:24
10中華料理 麒麟15:2517:2516:2518:2517:2519:25
11大越医院15:2517:2516:2518:2517:2519:25
12平方郵便局15:2617:2616:2618:2617:2619:26
13モア・ステージ公園15:2717:2716:2718:2717:2719:27
14おおた自転車15:2817:2816:2818:2817:2819:28
15ハイツ川口15:3017:3016:3018:3017:3019:30
 プレオン着15:4717:4716:4718:4717:4719:47

大きい地図でみる

時刻表

赤バス(土) 15:30~16:3016:30~17:3017:30~18:30
迎え送り迎え送り迎え送り
 プール発14:4016:4015:4017:4016:4018:40
1ファミリーマート14:4716:4715:4717:4716:4718:47
2中華 永源14:4816:4815:4817:4816:4818:48
3大道入口バス停14:4916:4915:4917:4916:4918:49
4染谷空調サービス14:5116:5115:5117:5116:5118:51
5大袋中学校14:5216:5215:5217:5216:5218:52
6大袋公民館14:5316:5315:5317:5316:5318:53
7ヘアーサロンニシノ14:5416:5415:5417:5416:5418:54
8マルヤ14:5616:5615:5617:5616:5618:56
9さくら接骨院14:5716:5715:5717:5716:5718:57
10クリーニング中島14:5916:5915:5917:5916:5918:59
11石橋飯店15:0217:0216:0218:0217:0219:02
12越谷スカイハイツ15:0417:0416:0418:0417:0419:04
13松崎紙工15:0717:0716:0718:0717:0719:07
14高橋歯科医院15:0817:0816:0818:0817:0819:08
 プール着15:1117:1116:1118:1117:1119:11

大きい地図でみる

時刻表

黄バス(月・木) 16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオン発15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1武里観音15:1517:1516:1518:1517:1519:15
2ライズオン・マンション15:1717:1716:1718:1717:1719:17
3養魚場15:1817:1816:1818:1817:1819:18
4パラションユキ15:1917:1916:1918:1917:1919:19
5備後東3-5駐車場15:2117:2116:2118:2117:2119:21
6備後グラウンド15:2217:2216:2218:2217:2219:22
7クリーニングしげた15:2317:2316:2318:2317:2319:23
8備後小学校正門前15:2617:2616:2618:2617:2619:26
9OAK・Ⅱ15:2717:2716:2718:2717:2719:27
10クリーニングやまだ15:3017:3016:3018:3017:3019:30
11二股交差点原邸15:3017:3016:3018:3017:3019:30
12中野屋酒店15:3117:3116:3118:3117:3119:31
13パレットコート前15:3217:3216:3218:3217:3219:32
14親和歯科15:3517:3516:3518:3517:3519:35
15武里団地1-3015:3717:3716:3718:3717:3719:37
16団地センターバス停15:3817:3816:3818:3817:3819:38
1717号バス停15:3917:3916:3918:3917:3919:39
18東集会所バス停15:4017:4016:4018:4017:4019:40
 プレオン着15:4217:4216:4218:4217:4219:42

大きい地図でみる

時刻表

黄バス(火・金) 16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオン発15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1カラオケBanBan15:1517:1516:1518:1517:1519:15
2砂場(そば屋)15:1617:1616:1618:1617:1619:16
3上間久里バス停15:1817:1816:1818:1817:1819:18
4上間久里南自治バス停15:1917:1916:1918:1917:1919:19
5上間久里プライムホーム駐車場15:2017:2016:2018:2017:2019:20
6いわもと美容室15:2117:2116:2118:2117:2119:21
7トイザらス15:2217:2216:2218:2217:2219:22
8越谷北高校裏15:2317:2316:2318:2317:2319:23
9越谷北高校正門15:2417:2416:2418:2417:2419:24
10大泊公園15:2517:2516:2518:2517:2519:25
11千間台ハイツA5棟15:2617:2616:2618:2617:2619:26
12ウチヤマ電気15:2717:2716:2718:2717:2719:27
13理容コクブ15:2717:2716:2718:2717:2719:27
14長本第1駐車場15:2817:2816:2818:2817:2819:28
15ほのぼの処 たぬき15:2917:2916:2918:2917:2919:29
16クリーニング パールハヤシ15:3017:3016:3018:3017:3019:30
17いけのはた集会場15:3117:3116:3118:3117:3119:31
 プレオン着15:4017:4016:4018:4017:4019:40

大きい地図でみる

時刻表

黄バス(水) 16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオン発15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1武里観音15:1517:1516:1518:1517:1519:15
2ライズオン・マンション15:1717:1716:1718:1717:1719:17
3養魚場15:1817:1816:1818:1817:1819:18
4パラションユキ15:1917:1916:1918:1917:1919:19
5備後東3-5駐車場15:2117:2116:2118:2117:2119:21
6備後グラウンド15:2217:2216:2218:2217:2219:22
7クリーニングしげた15:2317:2316:2318:2317:2319:23
8備後小学校正門前15:2617:2616:2618:2617:2619:26
9OAK・Ⅱ15:2717:2716:2718:2717:2719:27
10クリーニングやまだ15:3017:3016:3018:3017:3019:30
11二股交差点原邸向い15:3017:3016:3018:3017:3019:30
12中野屋酒店15:3117:3116:3118:3117:3119:31
13パレットコート前15:3217:3216:3218:3217:3219:32
14親和歯科15:3517:3516:3518:3517:3519:35
15武里団地1-3015:3717:3716:3718:3717:3719:37
16団地センターバス停15:3817:3816:3818:3817:3819:38
1717号バス停15:3917:3916:3918:3917:3919:39
18東集会所バス停15:4017:4016:4018:4017:4019:40
 プレオン着15:4217:4216:4218:4217:4219:42

大きい地図でみる

時刻表

黄バス(土) 15:30~16:3016:30~17:3017:30~18:30
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオン発14:4016:4015:4017:4016:4018:40
1カントーホーム14:4516:4515:4517:4516:4518:45
2佐藤整形外科14:4616:4615:4617:4616:4618:46
3グレース山陽14:4816:4815:4817:4816:4818:48
4勝林寺前14:4916:4915:4917:4916:4918:49
5三台目茂蔵豆腐14:5016:5015:5017:5016:5018:50
6第2公園14:5116:5115:5117:5116:5118:51
7河田商店14:5216:5215:5217:5216:5218:52
8武里市民センター14:5316:5315:5317:5316:5318:53
9朝日印刷14:5716:5715:5717:5716:5718:57
10佐藤接骨院14:5816:5815:5817:5816:5818:58
11JA南彩武里14:5916:5915:5917:5916:5918:59
12二股交差点原邸15:0217:0216:0218:0217:0219:02
16中野屋酒店15:0417:0416:0418:0417:0419:04
17親和歯科15:0517:0516:0518:0517:0519:05
19武里団地1-3015:0717:0716:0718:0717:0719:07
20団地センターバス停15:0817:0816:0818:0817:0819:08
2117号バス停15:0917:0916:0918:0917:0919:09
22東集会所バス停15:1017:1016:1018:1017:1019:10
 プレオン着15:1417:1416:1418:1417:1419:14