バスルートマップ
  • ルートA
  • ルートB
  • ルートC
  • ルートD
  • ルートE

大きい地図でみる

時刻表

Aルート(月・金)[上福岡駅・鶴が丘方面]16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオンふじみ野15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1プリズムコートふじみ野マンション前15:1317:1316:1318:1317:1319:13
2西松屋ふじみ野店前15:1417:1416:1418:1417:1419:14
3亀久保小学校入口(コスモガーデンズふじみ野向い)15:1517:1516:1518:1517:1519:15
4飯能信用金庫ふじみ野支店前15:2217:2216:2218:2217:2219:22
5ココネ上福岡三番館向い(サイクルパーク上福岡)15:2417:2416:2418:2417:2419:24
6コンフォール霞ヶ丘21号棟横(33号棟向い)15:2517:2516:2518:2517:2519:25
7ライオンズガーデン玄関前15:2717:2716:2718:2717:276:27
8理容店サロン1058前15:2817:2816:2818:2817:2819:28
9コスモガーデン七彩の街前(県営住宅大井鶴ヶ丘団地2号棟向い)15:3217:3216:3218:3217:3219:32
10消防分署バス停(コーポフォワイエ文京)15:3517:3516:3518:3517:3519:35
11パン工房ラパン(キッツエンジェル向い)15:3717:3716:3718:3717:3719:37
12さくら通りバス停(スーパービッグA)15:4017:4016:4018:4017:4019:40
 プレオンふじみ野15:4217:4216:4218:4217:4219:42

大きい地図でみる

時刻表

Bルート (月・木・金)[新駒林・上ノ台方面]16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオンふじみ野15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1グランドソレイユ前(ラーメン花月手前)15:1517:1516:1518:1517:1519:15
2アベリアマンション前15:1717:1716:1718:1717:1719:17
3サンワ印刷前15:1917:1916:1918:1917:1919:19
4丸文酒店前15:2117:2116:2118:2117:2119:21
5福岡小学校前15:2217:2216:2218:2217:2219:22
6プレメゾンアパート前15:2317:2316:2318:2317:2319:23
7公務員住宅前15:2517:2516:2518:2517:2519:25
8サンクレイドル上福岡マンション前(上福岡局向かい)15:2617:2616:2618:2617:2619:26
9イトーヨーカドウ先バス停前(23年4月~追加)15:2817:2816:2818:2817:2819:28
10コンフォール上野台マンション前15:3117:3116::3118:3117:3119:31
11中央通りバス停15:3317:3316:3318:3317:3319:33
12富士見台公園向い15:3517:3516:3518:3517:3519:35
13スカイハイムⅡアパート前(ペアホース南台向い)15:3717:3716:3718:3717:3719:37
14イマシア南台マンション前(クリーニングサンレモン南台店向い)15:3817:3816:3818:3817:3819:38
15サニーライドコーポ前(レリアふじみ野ウェルビスタマンション向かい)15:4017:4016:4018:4017:4019:40
16ラーメン花月先ヴィルヌーブS向い15:4217:4216:4218:4217:4219:42
 プレオンふじみ野15:4517:4516:4518:4517:4518:45

大きい地図でみる

時刻表

Cルート(水)[桜ヶ丘・緑ヶ丘・鶴が丘方面]16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオンふじみ野15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1喫茶アンカチント手前(おゝい動物医院向かい)15:1617:1616:1618:1617:1619:16
2県議員大井赤土原宿宿舎前(桜ヶ丘1-35)15:1717:1716:1718:1717:1719:17
3田村工務店手前15:2017:2016:2018:2017:2019:20
4大井亀久保郵便局前15:2217:2216:2218:2217:2219:22
5サンクスふじみ野さくら通り店前15:2517:2516:2518:2517:2519:25
6鶴ヶ丘中央公園前15:2817:2816:2818:2817:2819:28
7消防分署バス停(コーポフォワイエ文京)15:3017:3016:3018:3017:3019:30
8アステール大井マンション前15:3217:3216:3218:3217:3219:32
9柿沼歯科医院跡15:3417:3416:3418:3417:3419:34
10ユートピアたかのアパート前(自販機)15:3517:3516:3518:3517:3519:35
11大井緑ヶ丘郵便局前15:3617:3616:3618:3617:3619:36
12亀井銀座バス停(クリーニングホワイトキング)15:3917:3916:3918:3917:3919:39
13ミヤタ自転車駐車場跡15:4217:4216:4218:4217:4219:42
14光友商事駐車場跡15:4517:4516:4518:4517:4519:45
15せきや眼科15:4617:4616:4618:4617:4619:46
 プレオンふじみ野15:4817:4816:4818:4817:4819:48
Cルート(土)[桜ヶ丘・緑ヶ丘・鶴が丘方面]14:00~15:0015:00~16:0016:00~17:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオンふじみ野13:1015:1014:1016:1015:1017:10
1喫茶アンカチント手前(おゝい動物医院向かい)13:1615:1614:1616:1615:1617:16
2県議員大井赤土原宿宿舎前(桜ヶ丘1-35)13:1715:1714:1716:1715:1717:17
3田村工務店手前13:2015:2014:2016:2015:2017:20
4大井亀久保郵便局前13:2215:2214:2216:2215:2217:22
5サンクスふじみ野さくら通り店前13:2515:2514:2516:2515:2517:25
6鶴ヶ丘中央公園前13:2815:2814:2816:2815:2817:28
7消防分署バス停(コーポフォワイエ文京)13:3015:3014:3016:3015:3017:30
8アステール大井マンション前13:3215:3214:3216:3215:3217:32
9柿沼歯科医院跡13:3415:3414:3416:3415:3417:34
10ユートピアたかのアパート前(自販機)13:3515:3514:3516:3515:3517:35
11大井緑ヶ丘郵便局前13:3615:3614:3616:3615:3617:36
12亀井銀座バス停(クリーニングホワイトキング)13:3915:3914:3916:3915:3917:39
13ミヤタ自転車駐車場跡13:4215:4214:4216:4215:4217:42
14光友商事駐車場跡13:4515:4514:4516:4515:4517:45
15せきや眼科13:4615:4614:4616:4615:4617:46
 プレオンふじみ野13:4815:4814:4816:4815:4817:48

大きい地図でみる

時刻表

Dルート(水)[市沢・羽沢・勝瀬方面]16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオンふじみ野15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1富士見野住建前15:1217:1216:1218:1217:1219:12
2魚来亭海勢手前15:1317:1316:1318:1317:1319:13
3東原小学校前15:1517:1516:1518:1517:1519:15
4ライオンズマンションふじみ野シティ前15:1717:1716:1718:1717:1719:17
5東台金山公園向い(ヒルズふじみ野駐車場前)15:1817:1816:1818:1817:1819:18
6整形外科クリニック向い駐車場15:2117:2116:2118:2117:2119:21
7イムス社員寮駐車場前15:2217:2216:2218:2217:2219:22
8鶴瀬小学校バス停15:2517:2516:2518:2517:2519:25
9富士見羽沢郵便局前15:2617:2616:2618:2617:2619:26
10勝瀬小学校バス停15:2717:2716:2718:2717:2719:27
11ライオンズフジミノマンション前15:3117:3116:3118:3117:3119:31
12セブンイレブン富士見勝瀬原公園前店前15:3517:3516:3518:3517:3519:35
13ラーメン花月先ヴィルヌーブS向い15:3817:3816:3818:3817:3819:38
14西松屋前15:4017:4016:4018:4017:4017:40
15亀久保小学校前15:4117:4116:4118:4117:4119:41
16ふじみ野エレガンテマンション前(凸凹公園)15:4217:4216:4218:4217:4219:42
17アイムふじみ野バス停15:4417:4416:4418:4417:4419:44
 プレオンふじみ野15:4917:4916:4918:4917:4919:49
Dルート(土)[市沢・羽沢・勝瀬方面]14:00~15:0015:00~16:0016:00~17:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオンふじみ野13:1015:1014:1016:1015:106:00
1富士見野住建前13:1215:1214:1216:1215:1217:12
2魚来亭海勢手前13:1315:1314:1316:1315:1317:13
3東原小学校前13:1515:1514:1516:1515:1517:15
4ライオンズマンションふじみ野シティ前13:1715:1714:1716:1715:1717:17
5東台金山公園向い(ヒルズふじみ野駐車場前)13:1815:1814:1816:1815:1817:18
6整形外科クリニック向い駐車場13:2115:2114:2116:2115:2117:21
7イムス社員寮駐車場前13:2215:2214:2216:2215:2217:22
8鶴瀬小学校バス停13:2515:2514:2516:2515:2517:25
9富士見羽沢郵便局前13:2615:2614:2616:2615:2617:26
10勝瀬小学校バス停13:2715:2714:2716:2715:2717:27
11ライオンズフジミノマンション前13:3115:3114:3116:3115:3117:31
12セブンイレブン富士見勝瀬原公園前店前13:3515:3514:3516:3515:3517:35
13ラーメン花月先ヴィルヌーブS向い13:3815:3814:3816:3815:3817:38
14西松屋前13:4015:4014:4016:4015:4017:40
15亀久保小学校前13:4115:4114:4116:4115:4117:41
16ふじみ野エレガンテマンション前(凸凹公園)13:4215:4214:4216:4215:4217:42
17アイムふじみ野バス停13:4415:4414:4416:4415:4417:44
 プレオンふじみ野5:0015:4914:4916:4915:4917:49

大きい地図でみる

時刻表

Eルート(木)[鶴間・みずほ台方面]16:00~17:0017:00~18:0018:00~19:00
迎え送り迎え送り迎え送り
 プレオンふじみ野15:1017:1016:1018:1017:1019:10
1デイリーヤマザキ前15:2617:2616:2618:2617:2619:26
2CO-OPみずほ台前15:2717:2716:2718:2717:2719:27
3シャトレタナカ角15:2817:2816:2818:2817:2819:28
4健康増進センターバス停(所沢保健所富士見分室)15:3017:3016:3018:3017:3019:30
5エクセル20コーポ前15:3217:3216:3218:3217:3219:32
6アイメガネ富士見鶴馬店横15:3517:3516:3518:3517:3519:35
7サティークマンション前15:3717:3716:3718:3717:3719:37
8上沢バス停15:3917:3916:3918:3917:3919:39
9ブックオフふじみ野苗間店前(元・ドラックエース)15:4017:4016:4018:4017:4019:40
 プレオンふじみ野15:4417:4416:4418:4417:4419:44